г. Санкт-Петербург, Пилотов 34 строение 11
Отдел упаковки и декора
+7-952-228-97-73

Отдел срезанных цветов
+7-952-214-64-00

г. Москва, ул. Новосущевская 15
+7 967 346-53-19

Оптово-розничная компания. Упаковка для букетов и подарков, товары для декора, подарочные коробки. Срезанные цветы и букеты. Сухоцветы и стабилизированные цветы.
Отдел упаковки и декора
8 (952) 214-54-00
Ежедневно с 9:00 - 20:00
/
Отдел интернет-заказов
8 (952) 228-97-73

Дебют или знакомим Россию с компанией FAVORIT DECOR

В этом году наша компания FAVORIT DÉCOR впервые участвовала в ежегодной международной выставке «FLOWERSEXPO 2019».

Участие для нашей компании в выставке – это прекрасная возможность показать целевой аудитории товар, который мы продаем и доставляем по всей России. Задавая цели, мы постарались учесть потребность посетителей выставки, именно поэтому на стенде был представлен большой ассортимент товаров для декораторов и флористов. Также для нас были важны неформальные встречи с постоянными и потенциальными клиентами.

Первое впечатление от мероприятия, его масштабность! Все участники выставки показали разнообразный ассортимент товара в сфере флористики и декора. На выставке «ЦВЕТЫ ЭКСПО 2019» собрались вместе участники не только со всей России, но и представители зарубежных производителей. Все дни на стенде прошли в дружелюбной атмосфере с постоянным потоком посетителей.

Многие из них остались под большим впечатлением от нашего стенда. Каждый второй посетитель после знакомства с нами сожалел о том, что у нас нет шоурума в Москве.

Мы дарили посетителям подарки от всего сердца. Они были разные в зависимости от рода специализации: флористы – получили на тест флористический крепеж, а декораторы – «тарелочку с золотой каемочкой».

Многие гости выставки с помощью QR кода сразу переходили на наш сайт favorit-flowers.ru, и были приятно удивлены ценами и ассортиментом. Положительные впечатления получили и мы. Колоссальный отклик на предлагаемый нами товар вдохновил и порадовал. Сразу после завершения выставки начали поступать заказы.

«Спасибо огромное коробочки получили, они бесподобны-)) Анна»

На стенде в 12 м2 стенде было трудно продемонстрировать весь ассортимент. Мы выбрали лишь некоторые товары и объединили их нашими корпоративными цветами.

Самый часто задаваемый вопрос был: осуществляем ли мы доставку в другие регионы? Доставку товара осуществляем по всей России бюджетными транспортными компаниями, с которыми мы сотрудничаем не первый год. Ниже представлен список самых популярных транспортных компаний в регионы РФ.

  • ТК Энергия
  • ТК ПЭК
  • ТК Байкал Сервис
  • ТК СДЭК
  • ТК Деловые Линии

Отгрузка заказов в другие регионы России происходит со склада FAVORIT DECOR в Санкт-Петербурге после оплаты товара. Минимальная сумма заказа для оправки в другие регионы от 3000 руб.

Почему мы не участвовали раньше? Ровно год назад мы переехали в новое помещение в 1000 м2, где представлен огромный ассортимент: товаров для флористики и декора, товары для интерьера и кондитеров, модная упаковка для букетов и подарков, коробки премиум класса и многое другое. В выставочном зале оборудована зона отдыха, где можно спокойно посидеть, выпить кофе и полистать журналы.

Скоро мы планируем запуск холодильника, в котором будут продемонстрированы букеты с нашей упаковкой. Варианты ее использования и сочетания, своего рода вдохновение для флористов.

В очередной раз, мы поняли, что стараемся не зря. И мы продолжим искать все самое красивое и нужное по всему миру и предлагать своим клиентам больше, чем они ожидают.

Посетив наш стенд на ежегодной международной выставке «FLOWERSEXPO 2019» Вы познакомились с:

  • Арт директором Татьяна Непомнящих
  • Руководителем отдела Ирина Соловьева
  • Менеджером по продажам Светлана Толстакорова

Ниже оставляйте комментарии и пожелания (флористы, которые получили на тест крепеж, ждем Ваши отзывы).

Мы рады были познакомится во всеми лично и надеемся на долгое сотрудничество, до новых встреч.

С любовью FAVORIT DECOR!


 

 
  

 

Рейтинг статьи: 5 из 5 звёзд! Всего комментариев: 2

Поделись с друзьями

Отзыв
Красивый и один из запоминающих стендов, приятно было с Вами пообщаться. А еще от вас получила подарок, спасибо))) Кстати первый заказ уже получила )) И доставка до Москвы очень дешевая получилась, около 600 руб 3D коробки https://favorit-flowers.ru/korobka-pod-buket-3d-geometrija-175-h-175-sm-rozovyj.html просто супер
Комментарии полезен?
0
0
Отзыв
У вас был отличный стенд, мы в восторге) Один из лучших.
Комментарии полезен?
0
0

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авиагородок
    ул. Пилотов 34, строение 11

  • Телефон:
    8 (812) 604-19-68

  • Email:
    favorit.upak.spb@yandex.ru

  • Рабочие дни/часы:
    Ежедневно с 9:00 - 20:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, распродажах, специальных акциях, поступлениях и новостях!
Никакого спама, обещаем.

Наш партнер