г. Санкт-Петербург, Пилотов 34 строение 11
Отдел упаковки и декора
+7-952-228-97-73

Отдел срезанных цветов
+7-952-214-64-00

г. Москва, ул. Новосущевская 15
+7 967 346-53-19

Оптово-розничная компания. Упаковка для букетов и подарков, товары для декора, подарочные коробки. Срезанные цветы и букеты. Сухоцветы и стабилизированные цветы.
Отдел упаковки и декора
8 (952) 214-54-00
Ежедневно с 9:00 - 20:00
/
Отдел интернет-заказов
8 (952) 228-97-73

Тренды моды в цветочных композициях

Известный французский модельер Ив Сен Лоран однажды сказал: «Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе».

Трудно поспорить с тем, что роскошный букет цветов, составленный в соответствии с последними тенденциями современной моды, точно так же красит женщину, как и наряд, подобранный ее обладательницей со вкусом и изысканностью.

Веяния моды закономерны – они имеют обыкновение воплощаться не только в одежде, но и почти во всем, что нас окружает – от стилей искусства и архитектуры, образа жизни до проявления в мелочах, вроде аксессуаров или причесок, сумок или украшений.

Поэтому не удивительно, что проявления моды находят отражение и в цветочных композициях.

Они могут стать прекрасным и незабываемым комплиментом для женщины, знающей не понаслышке о коллекциях ведущих европейских модных домов, вроде Burberry, Christian Dior или Louis Vuitton. Получив такой подарок, каждая ценительница моды обязательно почувствует себя особенной, ведь он будет означать внимание к ее увлечениям и вкусу.

Кроме того, изящные букеты, собранные в стиле Chanel или Gucci, могут выступить в роли приятной детали важного события или стильного дополнения интерьера.

Менеджеры компании FAVORIT DECOR & FLOWERS всегда готовы помочь своим клиентам с выбором товаров для создания таких букетов. К вашим услугам множество вариантов лент, пленок, подарочных коробок и корзин, а также товаров для декора.

Через две недели в день нашего десятилетнего юбилея, состоится презентация цветочных композиций с «франсзуским прошлым» от арт-директора FAVORIT DECOR Непомняющих Татьяны. Будут представлены 5 флористических композиций с использованием только постоянного ассортимента оптовых цветочных баз, а настроение передано посредством лишь упаковки. Полюбоваться ими и найти новые идеи для вдохновения Вы сможете в прямом эфире нашего Инстаграма после 18.00 в четверг, 6 февраля.

 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авиагородок
    ул. Пилотов 34, строение 11

  • Телефон:
    8 (812) 604-19-68

  • Email:
    favorit.upak.spb@yandex.ru

  • Рабочие дни/часы:
    Ежедневно с 9:00 - 20:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, распродажах, специальных акциях, поступлениях и новостях!
Никакого спама, обещаем.

Наш партнер