г. Санкт-Петербург, Пилотов 34 строение 11
Отдел упаковки и декора
+7-952-228-97-73

Отдел срезанных цветов
+7-952-214-64-00

г. Москва, ул. Новосущевская 15
+7 967 346-53-19

Оптово-розничная компания. Упаковка для букетов и подарков, товары для декора, подарочные коробки. Срезанные цветы и букеты. Сухоцветы и стабилизированные цветы.
Отдел упаковки и декора
8 (952) 214-54-00
Ежедневно с 9:00 - 20:00
/
Отдел интернет-заказов
8 (952) 228-97-73

Как упаковать подарки: советы по выбору подарочного пакета

Упаковочный пакет для подарков — это аксессуар, который выполняет сразу несколько функций. Во-первых, он до поры до времени скрывает форму, размер и очертания подарка внутри, сохраняя интригу и продлевая ожидание. Во-вторых, пакет позволяет удобно и надежно донести подарок до адресата. А в-третьих, красивый, нарядный пакет делает привлекательным даже самый скромный подарок, подчеркивает мысль, что вы внимательно отнеслись к выбору его содержимого и событию в целом.

Подарочная упаковка сегодня выпускается в огромном многообразии, поэтому выбор подарочного пакета может оказаться весьма затруднительным. В этой статье мы дадим несколько рекомендаций на тему, как упаковать подарки и выбрать подходящий пакет, чтобы доставить одаряемому максимум радости и сделать подарок запоминающимся.

  1. Первое, что необходимо — это соотнести размеры подарка и пакета. Не логично будет помещать маленькую коробочку в большой подарочный пакет, поэтому размеры упаковки и содержимого должны примерно совпадать. Маленький пакет для подарка особенно удобен, если само изделие очень миниатюрное, например, косметика, украшения, бижутерия.
  1. Большое значение имеет цвет и материал. Если вы дарите изделия ручной работы, эко-товары, товары из кожи, дерева, керамики и других природных материалов, отличным решением будут крафт-пакеты. У них могут быть петлевые или прорубные ручки. Одежда, парфюмерия, косметика, посуда, сувениры прекрасно смотрятся в цветных пакетах. Под бутылки существуют специальные высокие пакеты.
  1. Учитывайте пол и возраст виновника торжества. Детям можно выбрать яркие, цветные пакеты, неоновые, блестящие с принтами и рисунками. Молодым людям можно дарить самые разные пакеты, исходя из характера и особенностей конкретного человека. Можно купить упаковку с прикольными принтами и надписями. Мужчинам, пожилым и людям солидного возраста выбирайте более сдержанные решения — однотонные, пастельные.
  1. Отличное и очень простое решение — тематическое оформление. Здесь вы точно не прогадаете, ведь сегодня существуют самые разные виды подарочных пакетов под конкретный праздник — новый год, день рождения, рождество, 8 марта, юбилей, свадьбу и т. п. Тематическим пакет делают принты или надписи.

Где купить пакеты для подарков? Интернет-магазин компании Фаворит Декор Маркет предлагает большой ассортимент и выгодные условия покупки. Оптовые цены действуют при сумме заказа от 3000 рублей. Доставляем по Санкт-Петербургу, в Москву и любые регионы РФ.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авиагородок
    ул. Пилотов 34, строение 11

  • Телефон:
    8 (812) 604-19-68

  • Email:
    favorit.upak.spb@yandex.ru

  • Рабочие дни/часы:
    Ежедневно с 9:00 - 20:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, распродажах, специальных акциях, поступлениях и новостях!
Никакого спама, обещаем.

Наш партнер