г. Санкт-Петербург, Пилотов 34 строение 11
Отдел упаковки и декора
+7-952-228-97-73

Отдел срезанных цветов
+7-952-214-64-00

г. Москва, ул. Новосущевская 15
+7 967 346-53-19

Оптово-розничная компания. Упаковка для букетов и подарков, товары для декора, подарочные коробки. Срезанные цветы и букеты. Сухоцветы и стабилизированные цветы.
Отдел упаковки и декора
8 (952) 214-54-00
Ежедневно с 9:00 - 20:00
/
Отдел интернет-заказов
8 (952) 228-97-73

Создание новогодней сервировки

Один из лучших способов сделать празднование нового года по-настоящему душевным, ярким, запоминающимся — это своими руками и при помощи специального декора создать праздничное оформление новогоднего стола. Ведь именно за столом происходит все самое важное: поднимаются бокалы за новые планы и свершения, подаются с любовью приготовленные блюда, дарятся подарки, ведутся душевные разговоры, делаются красивые фотографии на память.

Сервировки мгновенно поднимают настроение и заражают новогодней атмосферой, а о том, как создать такую красоту при помощи нехитрых действий и соответствующих товаров, мы поговорим в этой статье. Мы расскажем о технике создания новогодней сервировки пошагово, дадим вам много ценных рекомендаций и подскажем множество идей.

Создание сервировок — это целое искусство, возможно вам понравится, и первый опыт станет началом увлекательного хобби!

  1. Выбираем цвета сервировки. Здесь можно не ограничиваться самым тривиальным сочетанием — красного, зеленого и белого, а включить фантазию и учесть цветовую гамму оформления помещения. Например, это может быть нежная гамма из серебристо-голубого сочетания, бежево-золотого, оливково-бежевого с золотым, либо яркая — сине-бело-красная, белая с красным, синяя с золотым, черная с розовым — не бойтесь экспериментировать! Главное — сочетать не больше 3 цветов.
     
  2. Основной цветовой акцент обычно задает скатерть, именно ее цвет станет базой. Она может быть цветной, однотонной и именно этот цвет станет одним из основных или задаст сочетание, например, если вы выберете шотландскую клетку или что-то подобное. Также узор на скатерти может натолкнуть на идею и тему вашей сервировки: принт с оленями, шишками, снежинками можно поддержать в оформлении и сувенирах. Если вы выберете однотонную белую скатерть, значит, ваша фантазия будет ничем не ограничена, можно подобрать любые дополнительные два цвета, белый сочетается со всеми. Также в некоторых случаях дополнением к скатерти может стать дорожка. Ее лучше сделать контрастной по цвету.
     
  3. Выбираем основной декор. Во главе стола можно расположить композицию из засушенных цветов, искусственных веток, хвойников, нобилиса, искусственных ягод. Она должна сочетаться с основными цветами сервировки, благо сделать это совсем не трудно, ведь искусственные цветы и ветки могут быть любого цвета. Композицию можно разместить в вазе. Также во главе стола можно установить композицию из свечей с декором. Это может быть венок с подсвечниками, поднос со свечами и т. п. Также можно сделать несложный, но эффектный декор из новогодних шаров — наполнить ими вазы, декоративные бокалы, этажерки. Если стол длинный, в дополнение к основной крупной композиции можно сделать несколько подобных маленьких.

 

Новогодняя сервировка стола, бокалы и посуда Новогодняя сервировка стола, свечи Новогодняя сервировка стола

 

Продолжение читайте здесь.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авиагородок
    ул. Пилотов 34, строение 11

  • Телефон:
    8 (812) 604-19-68

  • Email:
    favorit.upak.spb@yandex.ru

  • Рабочие дни/часы:
    Ежедневно с 9:00 - 20:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, распродажах, специальных акциях, поступлениях и новостях!
Никакого спама, обещаем.

Наш партнер