г. Санкт-Петербург, Пилотов 34 строение 11
Отдел упаковки и декора
+7-952-228-97-73

Отдел срезанных цветов
+7-952-214-64-00

г. Москва, ул. Новосущевская 15
+7 967 346-53-19

Оптово-розничная компания. Упаковка для букетов и подарков, товары для декора, подарочные коробки. Срезанные цветы и букеты. Сухоцветы и стабилизированные цветы.
Отдел упаковки и декора
8 (952) 214-54-00
Ежедневно с 9:00 - 20:00
/
Отдел интернет-заказов
8 (952) 228-97-73

Купить хризантему. Символ любви и дружбы

Для многих из нас цветы ассоциируются с праздником, весельем, радостью, любовью и прочими прекрасными явлениями, без которых наша жизнь превратилась бы в нечто унылое и серое. Подобное отношение к отмеченным дарам природы формировалось на протяжении тысячелетий, и за это время люди создали немало суеверий, связанных с цветами, трактовок их значения и прочего, что не подтверждено материально, но во что мы хотим верить.

Примером тому может стать знакомый каждому из нас цветок – хризантема. Ее зачастую называют осенней королевой цветов, и не только потому, что это прекрасное растение расцветает осенью. Хризантемы красивы и универсальны. Вы можете купить букет хризантем и подарить его любому человеку, этими цветами можно украшать дома, квартиры, банкетные залы. Единственное, чего нельзя делать с хризантемами – дарить их людям, которые вызывают у вас негативные эмоции, ибо этот цветок с давних времен считается символом дружбы и любви. В частности, белые хризантемы выражают искренность и честность, ну а желтая вариация этих цветов – трепетную любовь.

Хризантема – это один из самых древних цветов, известных человечеству. Упоминание о нем мы находим в различных исторических источниках, в том числе, в трудах Конфуция. Причем, доподлинно известно о том, что в Древнем Китае в свое время умудрились вывести более трех тысяч сортов этого растения! Не менее популярной хризантема была и в Японии, где этот замечательный цветок стал символом солнца, что очень символично для страны Восходящего Солнца.

Хризантемы действительно красивы, и они могут стать чудесным подарком, средством выражения самых теплых чувств без слов. Тем более, сегодня вы можете воспользоваться услугой доставки цветов, которая поможет вам не только сэкономить время, которое ранее тратилось на их выбор и покупку. С помощью этой услуги вы можете преподнести букет цветов анонимно, придав этому подарку немного романтизма и загадочности.

Купить букет из хризантем в интернет-магазине FAVORIT decor & flowers недорого.

Звоните 8-952-214-64-00

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авиагородок
    ул. Пилотов 34, строение 11

  • Телефон:
    8 (812) 604-19-68

  • Email:
    favorit.upak.spb@yandex.ru

  • Рабочие дни/часы:
    Ежедневно с 9:00 - 20:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, распродажах, специальных акциях, поступлениях и новостях!
Никакого спама, обещаем.

Наш партнер