г. Санкт-Петербург, Пилотов 34 строение 11
Отдел упаковки и декора
+7-952-228-97-73

Отдел срезанных цветов
+7-952-214-64-00

г. Москва, ул. Новосущевская 15
+7 967 346-53-19

Оптово-розничная компания. Упаковка для букетов и подарков, товары для декора, подарочные коробки. Срезанные цветы и букеты. Сухоцветы и стабилизированные цветы.
Отдел упаковки и декора
8 (952) 214-54-00
Ежедневно с 9:00 - 20:00
/
Отдел интернет-заказов
8 (952) 228-97-73

Элитные коробки для особенных случаев

Согласитесь, подарки бывают разные. Это могут быть приятные сердцу сувениры для коллег, подарок для мамы, выбранный с особенной заботой, сюрприз по случаю дня рождения дорогого человека.

Но бывают подарки особенные – такие, которые мы дарим всего несколько раз в жизни. Подарки, направленные на то, чтобы поразить в самое сердце или исполнить сокровенную мечту, сразить наповал шиком или без единого слова выразить главное.

Для таких подарков нужна особенная упаковка, говорящая за себя. Такая, глядя на которую, можно подумать, будто это и есть подарок. Их обычно преподносят топ-менеджерам, бизнесменам, знаменитостям, представителям органов власти и другим VIP-персонам.

Для таких случаев мы предусмотрели коробки премиум-класса. Они исключительны по своему исполнению – для изготовления таких коробок используются только лучшие материалы. Среди них не только плотный картон, но и фанера, кожезаменитель, пластик и даже шелк! В такой коробке будет прекрасно смотреться нарядная вещь, цветочная композиция и любой другой подарок по особому поводу, например, на свадьбу или юбилей.

Вы удивитесь разнообразию на нашем сайте. У нас представлены по-настоящему элитные коробки различных форм: прямоугольные, круглые, кубические; и размеров – от маленьких до самых вместительных. С голограммой или тиснением, с удобной ручкой или выдвижной крышкой, скромные и простые или яркие и дизайнерские. Наш ассортимент удовлетворит даже самых искушенных клиентов.

Подарок, упакованный в премиум-коробку, без преувеличения поразит своим великолепием и вызовет восхищение ее обладателя.

Все актуальные варианты доступны для оптового заказа в интернет-магазине FAVORIT DECOR & FLOWERS.

 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авиагородок
    ул. Пилотов 34, строение 11

  • Телефон:
    8 (812) 604-19-68

  • Email:
    favorit.upak.spb@yandex.ru

  • Рабочие дни/часы:
    Ежедневно с 9:00 - 20:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, распродажах, специальных акциях, поступлениях и новостях!
Никакого спама, обещаем.

Наш партнер