г. Санкт-Петербург, Пилотов 34 строение 11
Отдел упаковки и декора
+7-952-228-97-73

Отдел срезанных цветов
+7-952-214-64-00

г. Москва, ул. Новосущевская 15
+7 967 346-53-19

Оптово-розничная компания. Упаковка для букетов и подарков, товары для декора, подарочные коробки. Срезанные цветы и букеты. Сухоцветы и стабилизированные цветы.
Отдел срезанных цветов
8 (812) 604-19-68
Ежедневно с 9:00 - 20:00
/
Отдел упаковки и декора
8 (952) 228-97-73

Деним - классика моды в мире флористики

           Как материал, деним появился в 19 веке, в небольшом городке Ним во Франции. Изначально это была крепкая парусиновая ткань с диагональным переплетением белых и голубых нитей. Однако основную популярность деним приобрел, когда в будущем предприниматель Ливай Страусс создал рабочие штаны с карманами и заклепками. Прочные и износостойкие, джинсы стали неизменным атрибутом ковбоев и золотоискателей. 
           В последствии джинсы закрепились в повседневном быту. Известные американские звезды, такие, как Мэрилин Монро или Джеймс Дин, в середине 20 века перенесли деним с экранов в жизнь. Затем он возглавил модные тенденции 80-х годов. И вот уже около 150 лет деним – это материал, который смело можно назвать популярным вне пола, возраста и географии.
           Сегодня в тренде возвращение моды на эстетику 80-х, поэтому деним – один из фаворитов коллекций Haute couture 2020-21 таких дизайнеров, как Alexander McQueen, Chanel, Alberta Ferretti, Isabel Marant, Dolce&Gabbana. Они превратили деним из недорогой повседневной ткани в настоящее произведение искусства, доступное каждому. 
           Справедливости ради стоит отметить, что мода на деним коснулась не только предметов одежды, хотя, несомненно, комбинезоны, джинсы клеш, свободные куртки по-прежнему имеют огромную популярность.
Однако все большую известность деним приобретает в handmade, craft и DIY-направлениях. Цветочные композиции из джинсы, броши, кольца, ожерелья, пуговицы и другие аксессуары – всё это сегодня крайне распространенные аксессуары и детали образа.
           Компания Favorit Decor Market, будучи в авангарде модных тенденций, присоединяясь к искусству и создавая его, на ближайшей выставке «FlowersExpo/ЦветыЭкспо», которая пройдет с 14 по 16 сентября, организует свой стенд в стилистике денима.
           Деним – это символ универсальности, надёжности, искусства и моды. Мы считаем, что именно эти ценности находят отражение в продукции нашей компании.
Дорогие коллеги и партнеры, мы предоставим вам, как первопроходцам и золотоискателям, все «инструменты» для создания своих ювелирных шедевров. В свою очередь, созданные вами готовые изделия в виде букетов, композиций, декора подарят радость уже вашим клиентам. 
           На выставке вас удивит широкий ассортимент наших продуктов в джинсовом стиле – среди них и упаковочная пленка, и плайм-пакеты, а также коробки, ленты для подарков и букетов.
Помимо товаров, которые помогут вам в работе и творчестве, вы сможете найти на выставке новые идеи, образы или готовые решения. Общепризнанная, вечная классика откроет горизонты для вдохновения и творческих свершений.
 
           Мы ждём вас с 14 по 16 сентября на стенде №501 в МВЦ «Крокус Экспо» по адресу Международная ул., 16-20 на международной выставке «FlowersExpo / ЦветыЭкспо».

 

 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авиагородок
    ул. Пилотов 34, строение 11

  • Телефон:
    8 (812) 604-19-68

  • Email:
    favorit.upak.spb@yandex.ru

  • Рабочие дни/часы:
    Ежедневно с 9:00 - 20:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, распродажах, специальных акциях, поступлениях и новостях!
Никакого спама, обещаем.

Наш партнер